

Вкус:
ПерсикКоличество затяжек: Заявленное производителем максимальное количество затяжек.
до 500Наличие:
- нет - магазин ул. Свободы, д. 60
- нет - магазин пр-т Победы, д. 386б
Предзаказ:
ожидание: 2 дня
Gropon Plus Ice Peach 6% это ещё одна одноразовая электронная сигарета от китайского производителя HCigar. Задачи у него классические – простота в использовании, а также быстрое утоление никотинового голода с хорошими вкусами.
Внешний вид
Gropon Plus упакован в фирменную картонную коробку, выглядит обычно: по размеру и форме напоминает зажигалку, загубник скруглен (это удобно). Gropon версии Plus выполнен из нержавеющей стали, это хороший тон для сегмента одноразок, приятнее пластика.
Питание и автономность
Производитель обещает, что Gropon’а вам хватит на 500 затяжек. Значение, конечно, примерное – все зависит от вашей тяги, но большинству пользователей этого хватит на пару дней. Одноразка имеет аккумулятор объёмом 420mAh, он несъёмный и перезарядить его нельзя. Подик оснащён датчиком затяжки, кнопок нет, курильщикам так привычнее.
Вкус и крепость
В Gropon Plus Ice Peach 6% залито 2 мл жидкости с вкусом персика и кулером. Значение относительно большое, но сопоставимо с ёмким аккумулятором и количеством затяжек. Содержание никотина 6% или 60 мг/мл, это много, сигарета действительно крепкая. Никотин, конечно, солевой, так что насыщение придет быстро, а удара по горлу вы не почувствуете.
Вывод
Gropon Plus Ice Peach 6% – это абсолютно стандартный одноразовый Подик. Отличный вариант, если вы только начинаете знакомиться с миром пара или ищите миниатюрный вейп в качестве запасного варианта. Особенно сильно данный девайс понравится тем, кто предпочитает холодные вкусы и высокие крепости.
Внимание! Высокое содержание никотина! Содержит легкоусваиваемый солевой никотин. Несмотря на быстрое усвоение, солевой никотин обладает низким уровнем ТХ.
Концентрация никотина: 60 мг/мл. Вкус: ледяной персик.
Данный товар является оригинальным (не клон).