Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Челябинск

JUUL, вопрос-ответ

23968 24.12.2020

Как зарядить JUUL без зарядки?

Вам потребуется разрезать провод microUSB, найти в нем плюс и минус, прижать это все к контактной группе JUUL, примерно вот так:

Обратите внимание, что риск сжечь адаптер питания или сам JUUL крайне высок, особенно если вы не угадаете контакты. Внутри кабеля USB несколько разных проводов, вам нужно выбрать плюс и минус, а затем приложить плюс к плюсу, минус к минусу. У самого JUUL зарядка происходить через боковые контакты, но нужно угадать, что из этого плюс, а что минус.

Что будете, если не угадать? Скорее всего ничего страшного, но если вы пихаете оголенные провода в электроприбор, то должны сами понимать и взвешивать риски. Раз проводов всего 2, то шансы 50/50, неплохие, удачи.

Сколько заряжается JUUL?

Обычно около 20 - 30 минут. Следите за индикацией на корпусе.

Что лучше, Logic или JUUL?

Вот статья на тему “JUUL или Logic”. Если коротко: ни то, ни другое.

Что лучше, Джул или Минифит?

Минифит, без всяких сомнений. Он лучше во всем, со всех сторон. JUUL буквально ничем не обходит MINIFIT, разве что картриджи JUUL достать проще (но смотря где вы живете и JUUL уходит из РФ). Да, мы понимаем, что Минифит почти в три раза дешевле, но он все равно лучше Джула.

Джул или Айкос?

Если с точки зрения потенциального вреда, то JUUL лучше, но это наше мнение. Если по простоте использования, то IQOS (возможно) покажется вам проще. Но он такой невкусный…

MyBlu или JUUL?

Пожалуй… MyBlu. Там чуть больше батарейка и объем картриджа, ну и в целом девайс поудобнее, особенно радует нормальная зарядка через microUSB, а не пляски вокруг специального адаптера. Но MyBlu тоже такое-себе, потому что дорого и без изюминки. Даже одноразки интереснее, не говоря уже о нормальных девайсах.

JUUL, Logic и MyBlu это распиаренные устройства, но качеством и функциональностью они крайне бедны. Вы платите не за сам девайс, а за его рекламу, тогда как даже MINIFIT будет гораздо вкуснее, надежнее, автономнее, удобнее и сильно дешевле. Практически любой Под начального уровня окажется лучше во всем.

Насколько вреден JUUL?

Равно, как и любая электронная сигарета на солевом никотине. Про вред солевого никотина у нас есть статья.

Как понять, что JUUL зарядился?

В большинстве версий перестает мигать светодиод, встречаются модификации, где светодиод меняет цвет. Рекомендуем читать инструкцию к конкретно вашему устройству.

Как пользоваться Джулом?

Кнопок на корпусе нет, так что нужно просто делать затяжку, готово. Картриджи JUUL можно перезаправлять, со временем их нужно менять, больше рассказывать нечего, JUUL один из самых простых девайсов.

JUUL мигает синим, что делать?

Либо он сел, тогда заряжать, либо это защита от короткого замыкания. Если так, то возможно вы купили бракованный картридж, либо пытались поменять вату и сделали это неправильно, либо само устройство вышло из строя. Если вы уже пробовали снять и поставить картридж обратно, а также уже попытались поставить другой картридж, то делать особенно нечего, пора идти в сервис-центр.

Как включить JUUL?

Никак, девайс всегда включен. Если он не работает, то попробуйте зарядить его, причем оставьте на зарядке на длительное время, примерно на 2 часа. Если это не помогло и светодиод не мигает, то девайс вышел из строя.

Почему JUUL не заряжается?

Попробуйте выбрать другой адаптер питания или включить зарядку в ПК. Если это не помогло, то аккуратно протрите контактную группу зарядки и самого устройства. Если и это не помогло, то девайс или зарядка JUUL сломались.

Можно ли заряжать JUUL от розетки?

Через адаптер питания – можно. Вам подойдет обычный кубик в розетку, как для телефона.

JUUL не тянется

Если воздух идет, но нет пара, то девайс сел или сломался. Если воздух идет слишком туго или вовсе не тянется, то забились воздуховоды в картридже – можно попробовать их почистить, начиная снизу резервуара.

вверх
Волгоград
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Тюмень
Уфа
Югорск